獲得はこちら
クーポン
レビューでお得
キャンペーン
LOHACOホーム
風邪薬
熱・のど系風邪薬
【アウトレット】パブロン50 錠 48錠 2箱セット 大正製薬 ★控除★ かぜ 風邪薬 眠くなる成分が入っていない のどの痛み 発熱【第2類医薬品】
「【アウトレット】パブロン50 錠 48錠 2箱セット 大正製薬 ★控除★ かぜ 風邪薬 眠くなる成分が入っていない のどの痛み 発熱【第2類医薬品】」の商品プレビュー画像

【アウトレット】パブロン50 錠 48錠 2箱セット 大正製薬 ★控除★ かぜ 風邪薬 眠くなる成分が入っていない のどの痛み 発熱【第2類医薬品】

ブランド: パブロン

1,302(税込)

アウトレット

1つあたり651(税込)

お買い物でもらえる特典

5% 最大付与率11%

58相当(5%)

エントリーが
完了しました

ログイン&全額PayPay支払いで獲得できます。原則として税抜金額に対し付与されます。表示よりも実際の付与数、付与率が少ない場合があります。詳細は内訳からご確認ください。

在庫切れ

配送情報・送料について

この商品はLOHACOが販売・発送します。

最短翌日お届け

3,780(税込)以上で基本配送料550(税込)無料

配送料について
ご購入について
おひとり様 1回のご注文につき1点まで
この商品は品質保持・安全のため対面での受取のみとなります。あらかじめご了承ください。してはいけないこと(守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故がおこりやすくなります) 1、次の人は服用しないでください (1)本剤又は本剤の成分によりアレルギー症状を起こしたことがある人。 (2)本剤又は他のかぜ薬、解熱鎮痛薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人。 2、本剤を服用している間は、次のいずれの医薬品も使用しないでください 他のかぜ薬、解熱鎮痛薬、鎮静薬、鎮咳去痰薬 3、服用前後は飲酒しないでください 4、長期連用しないでくださいこの商品は【アウトレット】品です。在庫が無くなり次第販売終了となりますので、予めご了承ください。